| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | без клиноремённого шкива ребёрного |
| Ид.№ компрессора: | Scroll90v |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 108 мм |
| Впускн. Ø: | 16 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1S7H19D629DC | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629DD | Оригинальный |
| FORD | 4032669 | Оригинальный |
| FORD | 4336112 | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BA | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BB | Оригинальный |
| FORD | RXS7H19D629BC | Оригинальный |
| FORD | XS7H19497AA | Оригинальный |
| FORD | XS7H19497AC | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BA | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BB | Оригинальный |
| FORD | XS7H19D629BC | Оригинальный |
| 40 45385 17185 9 | ||