| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Впускн. Ø: | 14,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1341233 | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629GD | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629SB | Оригинальный |
| MAZDA | BP8F61450B | Оригинальный |
| MAZDA | BP8F61450E | Оригинальный |
| VOLVO | 3M5H19D629SB | Оригинальный |
| 40 45385 20512 7 | ||