| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | FS10 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 143 мм |
| Впускн. Ø: | 16,6 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1035435 | Оригинальный |
| FORD | 96BW19D629AA | Оригинальный |
| FORD | 96BW19D629AB | Оригинальный |
| FORD | 96BW19D629AC | Оригинальный |
| 40 45385 03605 9 | ||