| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | FS10 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 127 мм |
| Впускн. Ø: | 16,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1433151 | Оригинальный |
| FORD | 1440188 | Оригинальный |
| FORD | 1440714 | Оригинальный |
| FORD | 1S7H19D629EA | Оригинальный |
| FORD | 3649381 | Оригинальный |
| FORD | 4054452 | Оригинальный |
| FORD | 4345118 | Оригинальный |
| FORD | 4660554 | Оригинальный |
| FORD | 4749934 | Оригинальный |
| FORD | 4L3H19497AB | Оригинальный |
| FORD | 4L3H19497AC | Оригинальный |
| FORD | 5003996 | Оригинальный |
| FORD | 6S7119D629AB | Оригинальный |
| FORD | R21BYU19D629AA | Оригинальный |
| 40 45385 03619 6 | ||