| Характеристики: | |
| Качество: | Premium |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | медь |
| Размеры радиатора: | 558x367 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 558 мм |
| Ширина (мм): | 367 |
| Высота: | 34 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 7610803 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7664041 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7699793 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7727204 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7764041 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7782493 | Оригинальный |
| FIAT | 71735353 | Оригинальный |
| FIAT | 7610803 | Оригинальный |
| FIAT | 7664041 | Оригинальный |
| FIAT | 7699793 | Оригинальный |
| FIAT | 7727204 | Оригинальный |
| FIAT | 7764041 | Оригинальный |
| FIAT | 7782493 | Оригинальный |
| LANCIA | 7610803 | Оригинальный |
| LANCIA | 7664041 | Оригинальный |
| LANCIA | 7699793 | Оригинальный |
| LANCIA | 7727204 | Оригинальный |
| LANCIA | 7764041 | Оригинальный |
| LANCIA | 7782493 | Оригинальный |
| 40 45385 02112 3 | ||