| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SC08C |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 140 мл |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Впускн. Ø: | 18,1 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60654446 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60659643 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814720 | Оригинальный |
| FIAT | 60659643 | Оригинальный |
| FIAT | 60814720 | Оригинальный |
| 40 45385 03623 3 | ||