| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| Ид.№ компрессора: | TRSE09 |
| Ид. № сцепления: | PV7 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 38800RZVG02 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RZVG020M2 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RZVG02 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RZVG03 | Оригинальный |
| 40 45385 19997 6 | ||