| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 78 мм |
| Номер компонента: | 27957 |
| Номер компонента: | 27970 |
| Номер компонента: | 29957 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 094018 |
| Ø отверстия: | 95 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 35,5 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 5,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 022 107 119 M | Оригинальный |
| 40 28977 11688 9 | ||