| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | GN |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Впускн. Ø: | 16,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 55037205AD | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AE | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AF | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AG | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AH | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AI | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AJ | Оригинальный |
| JEEP | 55037205AK | Оригинальный |
| JEEP | 55056108AA | Оригинальный |
| JEEP | 55056108AB | Оригинальный |
| JEEP | 55056108AC | Оригинальный |
| JEEP | 55056108AD | Оригинальный |
| JEEP | 55056108AE | Оригинальный |
| 40 45385 16443 1 | ||