| Характеристики: | |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Для оригинального номера: | 6854056 |
| Для оригинального номера: | 13124751 |
| Ø шкива : | 105 мм |
| Впускн. Ø: | 17,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 6854056 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13124751 | Оригинальный |
| 40 45385 17108 8 | ||