| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VSL |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 135 мл |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Впускн. Ø: | 17,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 6854085 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13217307 | Оригинальный |
| 40 45385 09055 6 | ||