| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700111235 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499970 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200509067 | Оригинальный |
| 40 45385 03729 2 | ||