| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 5SE12C |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 90 мл |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 18,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 8831005100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 8831005101 | Оригинальный |
| TOYOTA | 8831005110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100F020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100F021 | Оригинальный |
| 40 45385 16758 6 | ||