| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | без ремённого шкива |
| Ид.№ компрессора: | SCSA06C |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 93 мм |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 883201A491 | Оригинальный |
| 40 45385 19343 1 | ||