| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGA |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6N0820803B | Оригинальный |
| VW | 6N0820803B | Оригинальный |
| 40 45385 03794 0 | ||