| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 34.925 мм |
| Длина болта: | 90 мм |
| Номер компонента: | 33756 |
| Номер компонента: | 33762 |
| Номер компонента: | 33763 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 105101 |
| Ø отверстия: | 104.775 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 71 мм |
| Длина: | 118 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 25,8 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,8 мм |
| Диаметр вогнутости: | 51,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 2701 E 6102 A | Оригинальный |
| FORD | 2701 E 6102 C | Оригинальный |
| 40 28977 11694 0 | ||