| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 32 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | RI1117 |
| Номер компонента: | RI1118 |
| Номер компонента: | RI1119 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 95V29 |
| Ø отверстия: | 96 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 65 мм |
| Длина: | 101 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 14054 9 | ||