| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 39 мм |
| Наружный диаметр: | 301 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 73,5 мм |
| Вес: | 7,750 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04683918AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04683918AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04683918AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918AD | Оригинальный |
| 50 50063 59341 9 | ||