| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Толщина: | 39 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 6,610 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04509994AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509994AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509994AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509994AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509994AB | Оригинальный |
| 50 50063 59672 4 | ||