| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 54 мм |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 10,690 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04779197AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04779197AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04779197AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04779197AD | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779197AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779197AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779197AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779197AD | Оригинальный |
| 50 50063 59723 3 | ||