| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 64 мм |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 7,470 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52128247AA | Оригинальный |
| JEEP | 52128247AA | Оригинальный |
| 50 50063 59772 1 | ||