| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Толщина: | 58 мм |
| Наружный диаметр: | 285 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 5,950 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52128411AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52128411AB | Оригинальный |
| JEEP | 052128411AB | Оригинальный |
| JEEP | 52128411AA | Оригинальный |
| JEEP | 52128411AB | Оригинальный |
| 50 50063 59455 3 | ||