| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 195 |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 72,3 мм |
| Вес: | 6,150 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52098666 | Оригинальный |
| JEEP | 52098666 | Оригинальный |
| 50 50063 59673 1 | ||