| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 63 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 8,560 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52098672 | Оригинальный |
| JEEP | 52098672 | Оригинальный |
| 50 50063 59702 8 | ||