| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Толщина: | 53,2 мм |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 7,25 мм |
| Диаметр ступицы: | 57,6 мм |
| Вес: | 4,120 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509553AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04616433 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05085651AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05085651AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509553AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4616433 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5085651AB | Оригинальный |
| 50 50063 59847 6 | ||