| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 53,5 мм |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 67 мм |
| Вес: | 7,220 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05135505AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5135505AA | Оригинальный |
| 50 50063 62841 8 | ||