| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 72,1 мм |
| Вес: | 7,395 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 52060137AB | Оригинальный |
| JEEP | 52060137AB | Оригинальный |
| 50 50063 63206 4 | ||