| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ширина (мм): | 66,5 |
| Внутренний диаметр: | 250 |
| Наружный диаметр: | 308 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 250 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 9,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05019407AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5019407AA | Оригинальный |
| 50 50063 59646 5 | ||