| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 62,3 мм |
| Наружный диаметр: | 365 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Материал: | Серый чугун с высоким содержанием фосфора |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 34,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 75 мм |
| Вес: | 14,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 771 982 | Оригинальный |
| BMW | 34116793243 | Оригинальный |
| 50 50063 00550 9 | ||