| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 67,1 мм |
| Наружный диаметр: | 336 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 79 мм |
| Вес: | 8,72 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 764 655 | Оригинальный |
| 50 50063 10666 4 | ||