| Характеристики: | |
| Длина: | 323 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 30 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,384 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 31 35 9 806 351 | Оригинальный |
| 50 50063 21299 0 | ||