| Характеристики: | |
| Длина: | 95 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M4 x 0,7 мм |
| Длина резьбы: | 29,5 мм |
| Длина резьбы: | 13,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Напряжение: | 6,2 В |
| Цвет: | зеленый |
| Вес: | 0,040 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MD092392 | Оригинальный |
| 50 50063 41801 9 | ||