| Характеристики: | |
| Длина: | 101,3 мм |
| Ширина (мм): | 44,6 |
| Разрешение производителя: | 90R-02A0186/18783 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 8,3 мм |
| Толщина: | 14,3 мм |
| Вес: | 0,842 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4605A998 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605B071 | Оригинальный |
| 50 50063 22872 4 | ||