| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Толщина: | 30 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-11100 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MA169882 | Оригинальный |
| 50 50063 44301 1 | ||