| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Толщина: | 27,3 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB081630 | Оригинальный |
| 50 50063 44302 8 | ||