| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 45,6 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 5,266 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4605A068 | Оригинальный |
| SMART | 454 420 00 01 | Оригинальный |
| 50 50063 59359 4 | ||