| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 39 мм |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 3,390 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4544200072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4605A076 | Оригинальный |
| SMART | 454 420 00 72 | Оригинальный |
| 50 50063 59705 9 | ||