| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 87 мм |
| Вес: | 5,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407036 | Оригинальный |
| 50 50063 44320 2 | ||