| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 5,040 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407639 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668107 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928995 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MM928994 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR128153 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205585 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389721 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389722 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR475330 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR955636 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR955637 | Оригинальный |
| 50 50063 44321 9 | ||