| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 71,5 мм |
| Наружный диаметр: | 265 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Вес: | 5,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB316080 | Оригинальный |
| 50 50063 44327 1 | ||