| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 84 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 108 мм |
| Вес: | 8,870 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618797 | Оригинальный |
| 50 50063 44335 6 | ||