| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 7 |
| Количество крепежных отверстий: | 6 |
| Толщина: | 45,3 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 6,265 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB895444 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928243 | Оригинальный |
| 50 50063 44349 3 | ||