| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 46,2 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 6,38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB389727 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB895097 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928319 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389727 | Оригинальный |
| 50 50063 44358 5 | ||