| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 47,2 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB618684 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB895962 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR235666 | Оригинальный |
| 50 50063 44360 8 | ||