| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 94 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR407116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407289 | Оригинальный |
| 50 50063 44378 3 | ||