| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 6,260 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M818027 | Оригинальный |
| 50 50063 44389 9 | ||