| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ширина (мм): | 67 |
| Внутренний диаметр: | 254 |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 254 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 7,695 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB193596 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534245 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950951 | Оригинальный |
| 50 50063 44704 0 | ||