| Характеристики: | |
| Длина: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,226 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A014 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518892 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB573043 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB892982 | Оригинальный |
| 50 50063 48504 2 | ||