| Характеристики: | |
| Длина: | 182 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A028 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 856 476 | Оригинальный |
| 50 50063 17733 6 | ||