| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADC48789 |
| Длина: | 220 мм |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с корончатой гайкой |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4422A038 | Оригинальный |
| 50 50063 06435 3 | ||